«Тампа-Бэй» благодаря году Кучерова сравняла счет в серии против «Бостона» - Ремонт и стройка

«Тампа-Бэй» благодаря году Кучерова сравняла счет в серии против «Бостона»

«Тампа-Бэй» одержала победу во втором матче серии плей-офф НХЛ против «Бостона» — 4:3. Одна из шайб у победителей на счету Никиты Кучерова.

"Тампа-Бэй" благодаря году Кучерова сравняла счет в серии против "Бостона"

Второй матч для «молний» тоже получился непростым. После поражения на старте серии команда надеялась отыграться, но «Бостон» по ходу матча дважды вел в счете.

На гол Ника Ритчи точным броском ответил Блэйк Коулмэн, а Кучеров сравнял счет после гола Брэда Маргана.

В середине третьего периода Коулмэн вывел «молний» вперед, но Маршан смог перевести игру в овертайм, где «Тампа-Бэй» победила благодаря точному броску Ондржея Палата.

Голкипер победителей Андрей Василевский отразил 22 броска по своим воротам, установив новый клубный рекорд по числу побед в матчах плей-офф. Их у россиянина стало 22.

Счет в серии до четырех побед стал 1:1.