Детокс очищение организма - Ремонт и стройка

Детокс очищение организма

Не стоит недооценивать натуральные травы, входящие в состав сборов, предоставленных нам матушкой-природой. Их используют как детокс очищение организма, в лечебных и профилактических целях.

На данный момент актуальна детоксикация организма разных органов, например, кишечника, печени и желчных путей, кожных покровов лица, а также активация нормального метаболизма.

Наша компания Акрида как раз специализируется на продукции данного типа.

Баланс кишечника

Ингредиенты, входящие в состав комплекса трав «Чистый кишечник», обеспечивают ряд преимуществ перед аналогичными составами за счёт особых свойств:

1)усиления метаболизма;

2)легкого слабительного эффекта;

3)активации дренажной функции в печени и желчных путях;

4)обновления микрофлоры кишечника;

5)предотвращает появление аллергических реакции.

Применение фиточая в лечебно-профилактических целях рекомендуется более 21-ого дня, несколько раз в день за полчаса до приёма пищи.

«Рост нормальной микрофлоры в кишечнике — здоровая кожа»

Детокс очищение организма «Здоровая микрофлора» основан на компонентах из трав, плодов, цветков, стимулирующих улучшение метаболических свойств кишечника с сохранением насыщенности жидкостью клеток организма, обеспечивает поддержание иммунитета и налаживает незначительные нарушения гормонального фона.

Аюрведический состав рекомендуется принимать курсом до месяца, несколько раз в день после приёма пищи.

» Очищение печени и желчного пузыря»

Фиточай включает в состав среди главных компонентов плоды шиповника, фенхеля, кору крушины, куркумы. Каждый элемент способствует активной стимуляции желчновыводящих путей для очищения, нормального функционирования пищеварения за счёт выработки необходимого количества желчи на один пищеварительный процесс и обеспечивает поддержание нормальной микрофлоры кишечника как у детей, так и у взрослых.

Увидеть результат уже можно через 21 день, при этом курс до месяца, приём фиточая 3 раза в течение 7 дней за полчаса до еды.

» Прилив сил и поддержание красоты»

Натуральные компоненты смеси включают в себя наличие имбиря, куркумы, спирулина, чёрного перца с глиняным минералом. Этот травяной детоксикационный состав позволяет избавить организм от токсичных веществ, стимулируя пищеварение, обмен веществ, укрепляя стенки сосудов, устраняет дисбаланс кишечной микрофлоры.

В профилактических и лечебных целях курс приема фиточая должен сохраняться на протяжении 21-ого дня. Прием настоя за час до или после приёма пищи, несколько раз в сутки.